Саша Андрианов

Одноклассник окончательно достал. Что происходит?

Мы в 9 классе, терплю его с начала учебного года. Вечно какие-нибудь фразочки, подколы, приколы.
Сегодня дошло до предела. Довел меня до слез. Сначала пихнул в коридоре, больной так пихнул и заржал. Потом поругались с ним на уроке и он говорит, на полном серьезе "Слушай, я знаю, что ты в меня влюблена. ". Ну я, значит, сначала сижу в полнейшем шоке, а потом начинаю заливаться. Просто откровенно над ним смеяться. Говорю, мол, с чего ты это взял вообще? Он вроде обиделся и говорит мне "Да ты страшная. " Мне понятно очень обидно стало, он заметил и говорит "Ладно, извини". Ну, казалось бы, все. Извинился, все хорошо. Но потом на последнем уроке я возвращаюсь в класс из уборной и он комментирует так ехидно "Че так долго то? ". И так каждый раз. Комментирует. Ему что, интересно даже сколько я в туалете сижу? ! Что происходит? ! Это невыносимо просто! Слов не понимает! И при этом при всем, кажется, откровенно считает, что он ни в чем не виноват и это Я хамлю ему!
Что самое интересное, в обычное время он меня полностью игнорирует и подкатывает к другим девчонкам. Только иногда как пристанет, просто нечто!

Да
Дашенька

может наркота или бухарик или просто не воспитан и не умеет сдерживать своей порыв и инстинкт.... сама не давай повода или или

Наталья

так нахами ему нормально и каблуком по яйцам такого, чтобы вообще не подходил больше

Ла
Лана

Понравилась ты видно ему. Красивый хоть? Если не нравится, то пересаживайся. К другому.