Юля Никитина

Что происходит с ОДНОКЛАССНИКАМИ?!

Это просто ужас какой-то! Почему последние 1,5 года взламывают странички, удаляю как-то анкеты без ведома, блокируют или еще что-то, раньше этого не было, а если и было, то ну оооочень редко... Какая из этого выгода? ! Нельзя ли как то предотвратить это? Сколько раз меня уже взламывали... смена пароля даже не помогает! Как с этим бороться???!

Илюшка

вирус добавили в друзья незнакомца а насомом деле ето программа по взлому вашей странице. и ещё это может быть есле в одноклассниках вам прислали ссылку .есле не уверены то не переходите по тней но лучше вобще не переходить .или эта сылка может в каментариях вашего фото или статуса или ваших друзей быть .не важно она может где угодно быть. не ходите по сылкам не будет взлома.

Тимур-Carleone

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Максим

Нужно обратиться к специалисту, который вылечит твой компьютер от вирусов и установит нормальную защиту

Алексей

Выкинуть из головы этот сайт вообще....

Руслан

пригласить в гости понимающего друга типо на чаек

Владислав

А при чем тут одноклассники-то?
Ты для начала разберись в механизме "взлома", это тупо не взлом а развод.. .
Нет на сайте такого дефекта чтоб поломать логин-пароль, а вот заставить тебя ввести их пальчиками на фэйковом сайте очень даже можно, для этого тебе подсовывается вирь очень грамотная, которая меняет hosts или ключик реестра к псевдохостсу (предварительно создав его на компе) и от сюда-то ты и переходишь на фэйк, а там как ни странно надо залогиниться.... Конечно ты логинешься и форма начинает работу.. . дальше все на автомате, вход в твой аккаунт по имеющимся данным, изменение анкеты под свои нужды и спам-рассылка с просьбой, там не знаю, проголосавать за кого-нить, иль тупо сцыль на ю-тьюб с видосом где типа ломают однокашники (хотя адресная строки очень хорошо светиться в кадре и прерасно видно что это денвер)... .
Кароч не ставь ты халявные антивири, не пожалей деньшку на каспера-нормально работает....