Евгений Донец

что происходит с одноклассниками и с миром?

уже третий день долбаюсь то ли с вирусами то ли со взломами то одноклассники то здесь в мире не могу зайти уже менял и hosts и антивирусники разные прогонял и стоит лицензионный и все равно то у меня страницы летят то у жены, реально уже бесит эта херня раньше такого не было и за 4 года как на соц сетях если и было то всего пару раз хотя раньше и защит никакой не было

Наталья Бурыгина

Почистите комп от вирусов с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Многим помогает.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
В антивирусе Аваст есть защита от изменения файла Хостс
http://www.avast.com/ru-ru/index
.

Р@
Рррыся @}->

моё мнение -
сохраняйте документы и переустанавливайте винду, вирусы бывают многие и кроме прописки в хост.
и первом делом после переустановки ставьте антивирусник, может у вас и на флешках сидят они и опять заразите систему.

Светлана

Самостоятельно исправляем проблему, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) .
Читаем здесь инструкция разблокировки