Полина Линькова

Что с одноклассниками происходит???

Сергей Катков

Я полагаю, на этот вопрос есть несколько вариантов ответов, учитывая данное обстоятельство это.
1-На сайт производится атака DdoS — атака с помощью кучи роботов делающих запросы.
2-Сайт закрыт на тех обслуживание. Что маловероятно. Ибо об этом бы предупредили ТОЧНО
3-Что то случилось с серверами сайта ОК
4-Упала база БД
5-Закрыли в связи с неуплатой налогов.
6-Просто чья то безалаберность которая привела к таким последствиям.
7-Чистят музыку из за нарушения авторских прав.
8-Всем стоять облава! Шмон по плану! На них напала налоговая.

Н*
Наталья ***

Обновляются.

Ирина Стырова

Всё норм работают. Но с пометкой В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта.

Михаил Бурханов

Системное обновление