Де
Денис

как связать мой мир и одноклассники

Та
Татьяна

Уже никак.

Мы полностью отключили в настройках функционал объединения профилей Моего Мира и Одноклассников.
Профили в этих проектах будут существовать независимо друг от друга.
Также отключена возможность отображения фотографий и микропостов в обоих профилях одновременно.
Ссылка на Одноклассников в интерфейсах проектов Mail.ru - это просто ссылка на главную страницу сайта http://www.odnoklassniki.ru/
При переходе на эту ссылку, каждый пользователь видит профиль того пользователя в Одноклассниках, в котором есть "живая" сессия в данном конкретном браузере на данном конкретном компьютере.
Если в Одноклассниках нажать "Выход", то при переходе с проектов Mail.Ru по ссылке на Одноклассников будет открываться главная страница проекта Одноклассники.
otvet.mail.ru/answer/427925763/

Геннадий Терентев

через майл. ру агент