Наталья

как узнать связаны связаны ли страницы майла и одноклассников???

Екатерина Шестак

Если вы имеете ввиду профиль в Моем Мире, то эту функцию отключили.
otvet.mail.ru/question/82993293/

Если Вы имеете ввиду адрес электронной почты, к которому привязана страница, зайдите в раздел "О себе" и посмотрите. Там написан Ваш e-mail
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=25&st.section=3&st.prev=0