Нюша Ф.

Возможно ли взломать страницу на одноклассниках так, что хозяин страницы даже не узнает об этом??

Есть подозрения, что кое-кто у меня побывал, но сделал это аккуратно, никаких следов не оставил.

Надежда

да всё возможно, один такой взломщик сейчас в москве в транзитной зоне в шереметьево.

Наталья Мамедова

поменяйте пароль. если есть такие подозрения.

Анастасия Кабанова

Без проблем. Для этого и были созданы трояны.

Алексей Лыженко

конечно есть, меньше по порносайтам ходите и по всяким ссылкам от друзей. Подробнее можете узнать по поисковому запросу: "вирусы троянский конь".

Славинский Игорь

Если ты не чего не запускала то нет. Даже если пароль угнали смени его и все. А так на досуге почитай на будщее.. Взлом соц сетей одноклассники, в контакте, майл. Осторожно машенники!
http://www.skorcomblik.ru/vzlom-v-kontakte-odnoklassniki-mayl-ostorozhno-moshenniki.html

Жанна Сулейманова

ищи шпиона (трояна) на своём компе, просто поменять пароль на сайтах ни чего не даст. А вот после сканирования и уничтожения вирусняка нужно поменять все пароли

Анастасия Рыбачук

кому вы нужны чтобы вас взламывать, ищите так называемого “взломщика” среди ваших друзей или знакомых

Наташа Румянцева

это почти нереально.... система авторизации сделала бы скан ip и после этого определила-бы тип устройства марку и модель.... после сравнила-бы с тем списком устройств с которых была авторизация раньше.... и если такое устройство не найдено то тебе придёт личное уведомление о входе на твою страничку.... так-что не парься!