Мария Горбачёва

можно ли узнать кто владелец страницы в одноклассниках, если нет не имени ни фото.

ОЧЕНЬ НУЖНО, рушиться семья.. . может есть какие-то такие онлайн сервисы, или знающие люди которые помогут в этом, за определенное вознаграждение?

Кр
Кристина

да. . по ip адресу

Алексей Петруненко

так-то нет. Лишь по косвенным призакам (типа ID, последние события, кто в друзьях...)