Варвара Дьяченко

когда человек окончательно подорвал доверие. что происходит?

Сергей Машковский

Думаю, когда деньги в руках подержал-соблазн счастия? (((

Миша

Приходит раскол мнений, он меня не понимает когда"ЭТО" отнимает!:)

Евгений Дёмичев

Бывает так, что доверие не восстановить, нужно длительное время.

Александр

Конец конца происходит!

Аида Турсуналиева

для меня такой человек перестаёт существовать

Ол
Ольга

Вы сомневаетесь во всех его словах и как следствие расстаетесь, ведь жить в постоянном недоверии нельзя.

Эльдар

А ничего не происходит. Совсем ничего. Доверие- это одно из тех чувств, что даны априори. И его со временем можно лишь потерять. Добавить доверия- ну никак не получится.
Только если один мужик обос*ся, не надо говорить, что ВСЕ мужики козлы. Так же как и большинство баб- не бля