Mariya Lubimaya

Поддаётся ли восстановлению подорванное доверие?...

Татьяна Долматова

Как и взорванный мост-надо создавать заново.

Николай Гусаров

Нужен серьёзный анализ - действительно подорвано ...или просто непонимание. В принципе - восстановление возможно... если желание обоюдное..)

Эльмир

Net...uje bessmisleno.))V jizni ne vstreachala takoe;))

Ольга Данилова

лучше выстраивать заново среди нового окружения! -)))

Надежда Вечканова

сомневаюсь.. . как говорится- ложки нашлись, а осадок остался...)

Дмитрий Монастырев

это скорей неизбежность, носителей высоких ценностей. вы же то и сами понимаете, не так ли? забыли живем дальше

Ан
Антон

Такая поговорка: табак моченый, что конь леченый.

Светлана Цыпулева

ошибиться может каждый. . а если он осознал? гордыню спрячь))

Са
Саня

КАждая ситуация индивидуальна - очень редко когда да - на сам деле

Галя Душкевич

нет. посмотрите на собак

Агата Кузнецова

10 месяцев назад Вы спрашивали об этом.

Drkhair

Необходима геометрическая прогрессия.

Владимир Дмитриев

Единожды солгавший- кто теперь тебе поверит?

Максим

можно согласиться, но с трудом. можно вернуть доверие, но с трудом.

Иогай-Логан Велесов

Восстановлению поддается все. Не на все хватает времени.