Ел
Елена

Как дать понять парню, что он меня обидел и подорвал доверие?

Мой парень меня обидел, пока в отъезде узнала о том, что он обманывал меня. В итоге я ему все написала и высказала, он в ответ сначала писал, что я драматизирую, а потои написал письмо с грубостями. Извинился за грубости только когда я ему написала, что любящие люди извиняются, когда обидели. Тут же пишет мне смс “как дела? “, я ему ответила “нормально, а у тебя? “ Он пишет: “Красноречиво))) ) у меня тоже тогда нормально“. То есть он ждет, что он подорвал мое доверие и пообижал, а я тут же буду ему на “как дела“ расписывать свой день в красках и все свои мысли. Не понимает, что он наделал. Как ему дать это понять?

так ему не понравилось, что я не расписала свой день, а просто ответила "нормально"

Кс
Ксения

мы от вас отличаемся.. .
ты написала нормально... значит нормально, мы не ищем великого смысла в этом слове... как и в других) )

хочешь чтобы понял - так и напиши

Анастасия Камакина

Честно рассказать, какие чувства и мысли у Вас вызвало его поведение и какие решения Вы по этому поводу приняли или хотели принять. Но без эмоций и истерик, сказать всё как есть спокойным ровным голосом.

Руслан Магомедов

Сказать ему обо всех своих чувствах честно и открыто, но без обвинений. Иначе он будет защищаться и не поймет ваших чувств. Например: "Мне сейчас очень обидно, больно.. . Я чувствую себя плохо из-за того случая... " и т. п.