Ренат Валиулин

Как дать понять парню, что ты не готова к сексу?

Olqa Melnikova

Такого понятия для парня не существует!!!

Ирина

скажи что месячные у тея, с тупыми это прокатывает...

ОК
Оксана Красноярцева

если ему нужен только секс от тебя то он не долго будет твоим парнем, ну а если ты ему скажеш на прямую и он отнесется с пониманием, тогда дальнейшие отношение должны будут в правильном направлении продвигаться и тогда сама поймешь когда будешь готова на этот подвиг

Сергей

Что значит не готова? Если у тебя принципы или ты только после брака готова, то надо ему так и сказать. Не готова, так не готова. Либо будет ждать, если ему это нужно, пока разродишься. Либо в ЗАГС позовёт. Либо нахер пошлёт. Но сказать надо и не пудрить парню мозг.

Василий

в смысле не готова?

Степан

Сдвинуть ноги.

Головашина Наталия

Сказать напрямую если любит поймет

Екатерина Арлет

сделай вид что спишь) ) а если разбудит типа, скажи у тебя эти дни)

Илья Зернов

К чему, к чему? Рот есть? - готова. Ты какаешь? - готова. К секасу ты готова. Осталось только начать...)))

Олег Меньтюков

Сказать прямым текстом: Я не готова к сексу до брака.

Милана Умниева

Эпиляцию не сделала?

Елизавета Иванова

Поговорить с ним на эту тему. Если ты ему нужна, то подождёт!