Андрей Филонов

что сказать родителям, чтобы мой молодой человек окончательно не потерял их доверие?

родители очень категорично относятся к моему молодому человеку, а тут ещё мы договорились, что проведём выходной вместе, в итоге он резко сорвался в гараж и приехал только утром. это уже навряд ли ему простят.

Алексей

срать на них

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Родители хотят вам счастья а не вашему молодому человеку, он виноват и не стоит его оправдывать, вам семья должна быть на первом месте, почему он не идет на встречу вам и вашим родителям? был бы заинтересован в ваших отношениях он бы смог наладить отношения с вашими родителями! если он вас любит то пусть он докажет вашим родителям что он вас достоин!