Анечка Сабурова

Как поступить: с одной стороны родители, с другой - молодой человек

Я встречаюсь с парнем 1,5 года. 4 года назад он попал в аварию и сейчас у него проблемы с ногой (хромает) . Он сделал мне предложение и я согласилась, т. к. люблю его. А вот мои родители против наших отношений, т. к. что же скажут люди когда нас увидят....

Роман Афанасьев

странные у Вас родители... для них что, важнее что подумают о их семье посторонние люди или счастье родной дочери? тем более, считаю полным дибилизмом судить о людях по внешности, то что человек хромает... зато может у него золотое сердце, а вот красавчик с идеальной внешностью запросто может какой-нибудь сволочью окаазаться

Александр Горбачев

а тебе не все равно ли что скажут? ! Ты же его вроде как любишь! или не знаешь? ! если у тебя такие вопросы - не калечь парня еще сильней своим комплексом и расстаньтесь...

Лида Путятина

На каждый роток - не накинешь платок! Живите своей жизнью, зачем Вам искать одобрение у совершенно чужих и постронних людей??

Умар Мулла Киличов

если вы любите друг друга не смотрите не на кого, пусть говорят.

Андрей Невструев

знаешь, есть поговорка"с лица воды не пить",а ты выбери, с кем тебе идти по жизни и кто тебе дороже

Ирина

Плевать на родителей-это твоя жизнь!

Станислав Суханов

причём тут родители?

Константин Носачев

А люди могут сказать: "Какая любовь! Она его даже таким любит"