Vlad Shklyarenko

Я потерял молодость?

Всем ку мне 19 лет я живу в деревне учусь тоже тут. Проблема в том что тут некуда сходить потусить девченки у меня нет и небыло.
У меня постоянная депрессия что всю молодость просрал, неохото жить что мне делать?

Ольга :)

ахахахахаха 19 лет потерял молодость xDDDDDDDDDDDDDDD

P.s.
Иди работать, снимай квартиру в городе и живи полноценной жизнью!

Гульнара Бекишева

Деревня с интернетом, круто.. .

Анна Галайда

Нет, извинИтИ, ты "просрал", а совета спрашиваешь у нас ))
Теперь мне стало интересно, а что значит НЕ просрать свою молодость ? ))

Алёна Селютина

валить оттуда

Игорь

Иди в армию, блеать! Там тебя быстро в чувство приведут.

Светик Новикова

у вас что там девченок нет? по клубам ходить - тоже ничего хорошего.

Ол
Ольга

Че, совсем крыша сьехала?

Андрей Журавлев

пиз**шь все это)) ) может и "сходить не куда" ,но улицы в деревне есть и люди там живут! (если конечно их там всего 2 тогда это действительно проблема - тогда остается мечтать, доучиваться и вперед в светлое будущее) .
депрессия у тебя от недоразвитости мозга видать! а вот уже и смысл жизни нарисовался!

Елизавета Тальте

А ты такой старый. Все, капец.... Вместо тгого, чтобы ныть, валил бы в город