Назира Суйналиева

Если я потеряю статус молодого специалиста, это страшно?

Скажите чем статус молодого специалиста лучше? Если у меня есть диплом Вуза, есть разница кем я устроюсь на работу как молодой специалист или как обычный?

Людей со статусом молодой специалист двигают по карьерной лестнице лучше?

Или не важно, главное чтобы диплом был?

Виктория Дадаева

молодой специалист- это человек окончивший вуз и устроившийся первый раз на работу. ему в течении года будут платить надбавку в денежном эквиваленте. по прошествии года вы уже не молодой специалист. надбавка снимается. в продвижении по службе этот статус роли не играет. при переходе на новую работу такого статуса вы уже не получите.

Лё
Лёня

Дело в деньгах и статусе. Молодой специалист 5 лет получает две зарплаты и неопытен