Екатерина Никишина

На что влияет статус молодого специалиста?

Ответьте пожалуйста на все 4 вопроса:

1.На что влияет статус молодого специалиста?

2.То что нет испытательного срока и уволить не могут в течении 3 лет, или как?

3.Какие еще плюшки этого статуса?

4. Может с этим статусом двигают по карьерной лестнице лучше или без разницы, главное чтобы диплом был?

Я пока еще молодой специалист в нефтегазовой отрасли, но сейчас у меня стоит выбор уехать на север в Когалым в Лукойл как молодой специалист или дождаться в Челябинске на родине, должность одна и та же, но тут нужно ждать, меня сказали возьмут, когда появится вакансия в Транснефти, а если я буду ждать не известно сколько, думаю поработать где нибудь, но потерять статус молодого специалиста. Сейчас решается моя жизнь. Возможно именно вы господа, сможете на нее повлиять)

Evgenia Gronina

Для начала вы скажите, какой вы специалист. Специалисты бывают в наше время разные. И соответственно, отношение к ним - разное. Вы говорите, не стесняйтесь. Все вам скажем, что знаем.