Прочие взаимоотношения

Наверное, все потеряно, да?

Дело в том, что раньше он испытывал ко мне чувства, но я, кажется, сделала все, для того, что б он пересмотрел свое отношение ко мне. Теперь я не могу без него жить, а он стал холоднее.... я конечно чувствую и знаю, что что-то он до сих пор ко мне испытывает, но это уже не тот внимательный, заботливый и веселый человек.... я знаю, что вы скажете, что я сама виновата, кто-то скажет, что так мне и надо и возможно будут правы.... но все же.... помогите советом, как вернуть его расположение? Мне очень, очень плохо без него....
Indira Losanova
печально. ничего нового не скажу.
Виктор Руппс
Лучший ответ
Как глупо, аж зубы заныли ))!
Indira Losanova А в чем именно глупо?
Надежда не умирает, пока мы живы. Всё в Ваших руках.
Нурлан Шунуков
Поговорку знаете: Имеем-не ценим, а потерявши-плачем. Поезд ушел, смиритесь и живете дальше.
Eлена Вяткина
Otash Abduvoidov Поезд ушел целуйте рельсы .
Да все правильно ты сделала, если б он не изменил свое отношение к тебе, ты б в него и не влюбилась (он бы остался другом навеки) . Если он станет с ново таким как был - ты его разлюбишь (проверенно не раз и не только мной) . Довольствуйся тем что есть (ведь ты его таким и любишь).
Целуй ему ноги! )
Наська .....
Ну для начала попросить прощения у него, мало ли, может он обиделся на что-то. Может он этого ждёт.
Alexandr Gubert
Думаешь сможешь вернуть?
Он же в тебе полностью разочаровался и мнение его о тебе уже сформировалось!
И как же ты теперь думаешь его вернуть?
А тебе разве он нужен? А может тебе нужно внимание и забота и не более того?
Как это ни печально, но всё потеряно.
Жорж Снежный
если пригласишь встретиться-по любому не откажет, но чувства не те уже)
Muhammet Salarow
как вернуть... для начала поговорить, лучше встретиться... я бы около дома подкараулил, если не знаешь примерное время, когда это можно сделать... попроси кого нибудь его вытащить из дома, немного подло, но главное результат