Екатерина Трубицына

как заполучить доверее родителей???

Алексей Веселых

доверие, если потерял трудно заполучить обратно, можно только заслужить.

Галина Тихонова

если родители ребенка не бросили, то ничего заполучать не надо-оно и так есть.

Руслан Жаров

Его надо заслужить

Владимир Климов

Надо съездить на поле заработать 800 рублей купить папе импортного пива можно коньяка а маме потом съездить на поле 4 раза и накопиь на колье

Andrei Sergeihev

Быть честным и открытым с родителями. А вообще, родители должны доверять ребенку

Сергей Меньшов

Подойти к маме или папе, а лучше попросить их собраться вместе, и задать им этот вопрос. Они тебе точно скажут.

Анна Галайда

А чо? уже есть повод не доверять? что за словцо такое--заполучить?

Ольга Онойко

А кому доверяешь ты? Человеку, от которого можно ждать любой глупости? Или тому, кто подумает прежде чем сделать? Тому, кто держит слово, или нет? Родители, видимо, так же думают. Вот и соображай...