Эдуард Жульков

родители девушки против наших отношений. как заполучить их одобрение?

сначала всё было хорошо. но теперь они считают что я наговариваю на девушку и изменяю ей.

Jamshed Hamzaev

знакомая тема.. . я просто звонил ее родителям и оговаривал до скольки можно погулять. . и приводил ее всегда во время. . ну и цветы.. . всегда дарил ее маме. . а с ее отцом ездил на дачу помогать..

=M
=Zmn=- Myxamor

Вы договаривайте, потому что дыма без огня то не бывает, найдите причину почему изменилось отношение и исправьте)))

Га
Гайк

Подарить цветы маме

Наталья Кирсанова

родителей слушать надо....

Рахима Достамбаева

скажи им что у тебя серьезные намерения! Ведь это так?

Кылычбек Исмаилов

завоевать их доверие, каким образом? зависит от ситуации! если любишь -стены бетонные сломаешь голой рукой!

Юрий Носиков

Если любишь добьешься, и родителей. их расположения к тебе, во- первых нужно завоевать их доверия, доказать что это ложь и не правда, во-вторых они должны понять что ты действительно любишь их дочь и сделаешь ее самой счастливой, удачи