Людмила Чепурина

Как вернуть доверие отца ?

Мне 16 лет у меня есть папа и он развелся с мамой когда мне было 3 года но он продолжает со мной общяться потому что он меня сильно любит и просил в матери на коленях чтобы она разрешила со мной общятся. Я канечно ему много врал но он прощял меня .Я врал ему про успехи в школе, и кргда дело дошло до табеля я потделал его, но потом он узнал и очень сильно зол на меня. Он сказал что больше не хочет со мной общятся, и деньги не даст на дополнительные, и сказал что больше никогда не будет мне верить и не звонит.

Ведь я сам не думал об єтом, и я сильно люблю его

Игорь Малиновский

Будешь продолжать врать и от тебя отвернутся все. Походу тебя интересуют только деньги и неважно что они получены обманом. Докажи что стал на путь исправления и принеси искренние извинения отцу за обман. Но если он уличит в обмане снова, то не жди прощения.

Любовь Дударева

Ну да, и почему это тебе доверять перестали... .
Ты им нагло пользовался, отец это понял. Больше он этого не хочет.

Ал
Алла

Он просто пытался принимать участие в твоем воспитании, (всем хочется, чтобы их дети учились хорошо) . В 16 лет, конечно, уже поздно воспитывать. Сам с тортиком или пр. приди к нему домой и попроси искрене прощения, скажи, что ты не осозновал своих поступков, а теперь очень переживаешь. ПРоведи с ним вечер. ПРиглашай его сам куда -нибудь- на шашлыки, рыбалку, кино. Если тебе это нужно- попытайся сам первым пойти на контакт и быть инициатором. Думаю, простит.

Асем

Искренностью.