Михаил Утешов

Как окончательно проснуться?

Ульяна

Подойти к ноуту .. или .. компу.. . ) открыть .. Ответы ..)))) ВОТ ВЫ И .. ПРОСНУЛИСЬ ..!)))))))))))))))

Ирина

принимаю горячую ванну, выпиваю чашку зеленого чая, минут 5 потягиваюс, если есть кто под боком, занимаюсь сексом )))
и бодрость не покидает меня до самого вечера )))

Axtam Yunusov

С тех пор как обливаюсь холодной водой по утрам, даже кофе пить перестал. Бодрости столько, что одолжить могу!