Лана Сепик

Что случается, когда человек окончательно привыкает к одиночеству?

Сторониться людей, а о любви даже не думает)

Людмила Кузьмичёва

Это и есть гармония с самим собой.

Светлана Тюкаева

Это Пройдёт ..)))

Аркадий Мешков

в одиночестве нет ничего плохого.
Когда человек привык к одиночеству, он не хочет ни под кого подстраиваться в отношениях и в совместной жизни

Александр Ст

становиЦЦа ржавым эгоистом...

Алик Алыев

Велика вероятность так и не научиться доверять людям. А без этого невозможно прожить в современном обществе.

Валерия Кулыбышева

лишь бы это не довело до самого большого греха... а самый большой грех человека - это уныние ((...