Александр

Правда ли холостяки привыкают к одиночеству ?

и больше не хотят жениться ?

Иван

и холостячки тоже) на себе проверено.

Dima

не к одиночеству а к свободе и смене женщин. они начинают думать что вечно будут молодые, что с ними ничего не случится и что куча баб прибежит на помощь в трудную минуту

Александр Залога

Это да. И такой кайф в этом находят

Лена

Пока не известно. Развелся пол года назад - всё ок, новую жену искать всё ещё не планирую. 🙂

Ринат Нурбаев

конечно привыкают, просто иногда выгоднее содержать две чужих жена чем одну свою вот и не женятся

Мария Казамарова

Я холостячка.... и к этому даже привыкать не пришлось))) ) всё супер и замуж не хочу 😉

Лида Русланова

я бы женился хоть и привык к одиночеству .отвыкну легко подвернется если жена