Андрей Власов

если мужчина устоявшийся холостяк, стоит ли на него тратить время, ли ...

Ме
Мехровар

стоит конечно! Может быть ради вас он решит проститься с холостяцкой жизнью,,?? Знала я одного холостяка который женился в 40 лет и сейчас счастливый отец двух дочек!!)

Эльмир

мало надежды. .
ему и так хорошо.

Катерина Филимонова

если любишь его .трать! нет такого мужчины которого невозможно было бы окольцевать

Юлия

Может быть, он холостяк только потому, что еще не встретил ту, которая ему по душе.

Евгений Силькевич

нет! у меня знакомый, ему 40 лет. Он был женат, у него есть сын, но на долго его не хватает. Вот и сейчас вроде встретит ту, которая та самая.... проходит время и все опять в поиске. Незнаю чего он ищет ходит с ними в кино, в рестораны, встречает, провожает, спит.... и все!

Ангелика Дашкина

бредовый вопрос. а если женщина в 30 ни разу замужем не была. стоит тратить время на нее?

Алексей

не стоит

Тамара

я бы не стала... тратить свои лучшие годы жизни на таких.
да, возможно он изменится с появлением нужной женщины в его жизни, но % попадания мизерный.

если изначально мужчина настроен отрицательно к браку то надеяться на положительный исход -чисто удача!

Марина

А сколько вашему холостяку лет?

Иришка Куприянова

не стоит, только время потратите

Нурзат Алымкулова

Даже Джордж Клуни женился, так что дерзайте))

Марина Кузьмина

Зачем время тратить? Можно-же просто получать удовольствие от отношений, от секса, от общения и не заморачиваться, быть довольной и счастливой.