Дмитрий Елаков

Здесь все извращенцы или половина? Стоит ли тут тратить время?

Га
Галина

а че б не поржать, тут весело))

Татьяна Юдакова

то они разговорами только))))))) ) до дела не дойдет... НЕ боись))))))) ) а пошутить и ты можешь я думаю...)

Алексей Нестеров

а что вы хотите? тут как и в жизни, всякие ходят

Стас Руднев

Надеюсь меньшинство) ) Если делать не чего почему бы не позависать, отвечая на вопросы.

Егор Филиппов

Время вообще не стоит тратить. В принципе, так сказать.. . Но если вы здесь - значит, вам это зачем-то нужно...

Бахтиёр Бакоев

Ну, я только наполовину извращенец....

Александр Сам

как хАтишь я изврощен на все 100%+еще100в нагрузку

Катюшка

спать оохота

Ни
Никита

не боись ) с монитора ниче не вылезет) тратить время на что? хорошо проводим время.. . "извращенок" тут больше, так как в реальной жизни им не позволительно ))

Надежда Тарасова

лучшая половина

Михаил

с тобой на одного больше.

Dmitriy Sytnyk

я вменяемый и адекватный.