Женя

я всегда провоцирую мужчину, чтобы понять, стоит тратить на него время или нет, и они все бегут( и проблема не

в том что они не стойкие, а в том что им пофиг - одна откажет, другую найдет, на словах любовь любовью... а в действительности все иначе. а чтобы любил нужно держать во френд зоне, тогда сами покладистые выходят, и н сбежит и всегда рядом и как собачонка при первом зове прибежит(

если ты его женщина и вдруг становишься моз*ебкой или проблемной. то сразу же откажется, а выслушивать твое нытье или помогать готов только когда между вами ничего не было, и получается, либо ты имеешь мужчину, либо он тебя (( вообще писец

в том то и дело когда парень во френд зоне еще как нужна ((а когда ты уже его девушка то не нужна. уже кучу раз именно так и происзходит (

Василий Седов

Ахаха, в конце остаешься возле разьитого корыта) ) я не говорю что надо сразу спать сними, просто веди себя по человечески и проявляй уважение)

И*
Иван *скарабей* Жучков

ты знаешь я вот женщина но с мозгоебом который будет меня проверять и провоцировать не то чтбы встречатся не буду.. я его сразу пошлю)))
конечно же мужик сразу же откажется слушать твое нытье!!! а нафига оно ему нужно? у тебя психологиечские проблемы сходи к психологу.. мужик же не плачет что он в армии два года служил и все два года его по яйцам били )))
чем больше ждешь от мужчины.. тем меньше получаешь.

Анастасия Самсонова

Мозг включи кому ты нужна со своими крэш тестами, когда сотни нормальных рядом ))))) И уж тем более собаченкой при первом зове бежать к тебе нормальный мужик не собирается )))))

Вера Малышева

Кстати, проверками занимаются не только женщины, но и мужчины. С этого ничего никогда не выходило, проверки бывают насколько разные, что иногда плакать хочется, а иногда по голове шибануть! Один мой знакомый своих избранниц тоже проверял идиотскими способами, они от него бежали как комары от костра, ни одна не задержалась надолго! Я считаю что если у нас есть язык, то надо все обговаривать-устраиват-да! Не устраивает-не идет на компромис-нет! В чем проблема?