Александр Павлов

Стоит ли тратить время на людей, у которых нет времени на вас?

Олег Урилов

не вижу смысла ..

Александр Мизерник

Как только перестанете его на них тратить-парадокс, у них оно сразу же появится!

Alexandr

Стоит.. . в любом случае - стоит.. . один раз, два, три.. . пока не поймёшь, что смысла в этом нет.. . иначе и не понять, что бы тут ни на отвечали, что бы ни говорили друзья, родители.. . это опыт.. . иначе его не получить, к сожалению (

Женя Абрамова

Да пошли они ...))))

Анастасия

Стоит. Чтобы не получилось, что у них и на себя время перестанет хватать...

Алексей Маширин

Абсолютно нет.

Ла
Лана

если очень хочешь то почему нет

Feodor Login-Off

Сначала тратишь на них время, а потом когда надоедает, уходишь.

Сергей Белый

Конечно нет. У человека если он любит, на тебя всегда найдется время.

Сергей Катанцев-Черкесский

Бездействие на твоей совести. -

Елена Косилова

Ой, Светик, вот ты озадачила. По правильному то конечно не надо. Только не всегла получается так))) А жаль

Рафаэль Губайдуллин

на людей-не стоит... на одного человека-можно попробовать

Ол
Ольга

http://muzofon.com/search/Не тратьте жизнь на тех кто Вас не ценит