Иван Браголя

На что не стоит тратить жизнь?

Тават Одинцова

главное не тратить ее ВПУСТУЮ

Андрей Азарной

на карьеру, богатство)) ) ) Это не главное.... Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Анатолий Филиппов

На людей они не стоят никакого внимания.

Юлия Гулак

На мелочи и мелочных людей...

Мадина Мырзахметова

на то, что тебе по кайфу, остальное шли нахер

Татьяна Попова

Всё нужно попробовать. .
жизнь одна, двух жизней не бывает..)

Валерия Корзенникова

На " пустых" людей.

Марина Ракова

на иллюзии)))

Ан
Аня

НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ

Нана Мишина

на тебя Дина Абрикосова думаю не стоит !!

A Sh

на изличение алкоголиков от их зависимости. практически невозможно!!!)))))