Ирина Паршина

стоит ли тратить деньги на девушку на первом свиданий? стоит ли тратить деньги на девушку на первом свиданий

Ди
Дима

нет нет и нет

Маргарита

Цветы, конфеты, мороженое, поход в кино и пр.
Сам смотри, но и большего, чем проводить до дома - не жди.

Серега Храмов

а ты вообще не ходи, сохранишь свои копейки, кот и на дорогу ))))))))))))))))

Александр Гурин

дай ей денег и сразу трахай сколько влезет и не парься

Иван Александров

Если стоит-то стоит!...)))

Виктория Брандес

А почему нет? Если любишь думать точно не будешь 🙂 если хочешь просто переспать а как знаешь, напоить все равно придется)