Кирилл Крылов

Если девушка не дала на первом свидании, то стоит ли тратить на неё время?

Александр Никитин

Если девушка приятная, и не ТП"шка, то да.

Лёнушка

Дрочи.. еще и на цветах сэкономишь.

Софья Каширская

Не трать, это не твоя девушка. Ищи попроще...

Катюша Киндзерская

Так Вам не девушка нужна, а шлюха

Nastya Nastya

если очень хочется то можно..

Кр
Кристина

Если ты таой пошлый, то не стоит. Твоя девушка не достойна такого пошляка!

Д*
Дмитрий **********

Бог любит троицу

Сергей Абреев

Почему вы все ищите девушек? заработай денег и сними проститутку, её все равно какое у Вас свидание. Да же для постоянных клиентов скидку сможешьпопросить.

Нина Глушенкова

На проститутку нет бабла? ))))