Ин
Инесска

Девушка рвется на первое свидание.

Сидел на секс-форуме в разделе фетишизма, писал коменты. И одна участница написала мне и придложила встретиться, я конечно не против, но странно что она не попросила ни фото, ни мой возраст, хотя я ее фото видел, у нее весь профиль заполнен! Конечно тема была не про секс в прямом смысле, но как можно назначать свидание не видя человека, даже для ролевых игр? Как бы вы поступили на иоем месте?

Ан
Анна

На твоем месте надо запасаться вазелином;)

Марина Задорожко

Если девушка липнет-девушку надо отодрать

Сергей

Либо прикол, либо в ее профиле сидит гомик. Не ведись.

Ирина Бусова

А у меня почему-то мысль про сетевой маркетинг или типа этого.

Руслан Гусаров

Дим, тебе что баб на улице не хватает, а ...)

Павел Клочков

Возможно обычный развод.

Марина Юдина

Ну ващще! Ты, что-ли зомби?