Dghnmjygkl

Я прораб. Стоит ли девушке рассказывать о стройке на первом свидание?

Денис

И на 2ой тоже не стоит)

Парвиз

Рассказывай что угодно, главное, чтобы было ВЕСЕЛО!!!))

ДА
Дарья Андреева

Это же круто, чего скрывать то Насялникэээ

Наталья Михайлова

Да
не забудь подарить ей кирпич =))

Елена Дрон

Нафига козе - баян ???

Сергей Куртинец

Стесняешься? А если она - уборщица и тоже стесняется? Так и будете врать друг другу? Хорошее начало будет )

Константин Сеткин

Нет. О ней самой говори. Если интерес к тебе станет ослабевать, намекни, что возможен ремонт ее квартиры. Стрйматериалами пообещай помочь.

Екатерина Нежура

во как вас много развелось, сегодня с таким встречалась, так он мне тоже про свою стройку, а так то и поговорить не о чем было, короче кошмар.

Антонина Яхонтова

А что тут такого, если про убрать, все мы рабы:):):):)

Ирина Тюляева

Ну знаешь прораб норм профессия. (конечно если толковый) Я вон по образованию атоматчик, после универа 2 года фрезеровщиков был, и что поднимал не мало лв. Потом сам в лизин оборудование взял сейчас большая шишка в этом деле. Тут дело не в том, ты скажи ей и если она начнет носом крутить, шли ее нах. Я за свою жизнь много блядей перевидал, и говорю точно что на с прорабу она не пригнет в постель. А если нормальная приличная девушка то ей пох кто ты, лишь бы приносил деньги в дом, и ухаживал за ней