Аслан Кушхабиев

стоит ли на первом свидании девушке рассказывать правду (что я бэтмен)?

Та
Татка

Лучше, когда будет с подругой, сразу рассказать.

Svetlana Shestakova

да.. полетаете по палате)))

Юля Кременева-Лебедева

если не расскажешь не полюбит

Мария Андрианова

сначала расскажи ей - кто такой бетмен, а потом в зависимости от реакции признайся

Марина Marinus

думаю стоит даже показать, как ты можешь прыгать с самого высокого здания города и ничего тебе не бывает от этого.

Полина Тарасова

Лучше сразу рассказать о своей сути, чем потом разочаровывать девушку, когда все зашло слишком далеко.)

Анастасия Балыбина

да. ну зачем нужно скрывать это.

Виталий Широков

Конечно расскажи . Что бы потом не было проблем . А как давно ты бэтмен ?

Света

Неее, а то она потом узнает что ты питэрмэн D