Ми
Михаил

как понять выражение: время не лечит, оно заставляет привыкать...

Радик Хусаинов

Со временем, просто привыкаешь к душевной боли...

Михаил Фролов

Это значит, что человек приспосабливается. Что-то забывается, что-то притупляется.. . В общем, на мой взгляд, это одно и тоже!

Александр Николаев

со временем человек смиряется с потерей и привыкает жить с болью, она уже не так остро воспринимается .

Татьяна Решетова

Ну вот когда будет что лечить, тогда и поймете.

Akif Abbasov

да нет, оно вылечит, но действительно должно пройти время

Дмитрий Осипов

Что тут непонятного? Действительно, заставляет привыкать к новой ситуации, к новой жизни, к отсутствию рядом кого-то дорогого...

Юля Морозова

Привыкаем со временем к наличию того, с чем не можем смириться или что не отпускаем.

Виктория

да это так.

Ceргей М.

болит но не так. вспоминаешь реже и живешь настоящим. но всегда помнишь.

Лестат Маланин

раньше тоже задумывалась над этой фразой, пережила и поняла, что время не лечит.. . оно заставляет свыкнуться.

Сергей Батурин

время помогает смириться как с данностью, которую ты не в силах изменить