Даша

Говорят что человек ко всему привыкает, что время лечит и любую боль сотрёт. Обманывают?

Михаил Володин

Нет. В большинстве случаев

Рома

неа

Сергей Нечепоренко

Время не лечит, а реабилитирует, а восстанавливается человек сам

Диана Сердюк

время не лечит, просто жизнь заполняется новыми событиями и переживаниями...

Anton Ivanov

Лечит, привыкает, сотрёт.. . Проверено временем.

Натали Петруня

Нет, на самом деле человек ко всему привыкает и время лечит

Нюша

смотря чем вызвана боль.. если вас ударят в глаз-вы сначала вскрикните.. ударят раз -ударят два-а потом привыкните?...)) я лично не собираюсь привыкать ..-такой хоккей нам не нужен!

Иришка Куприянова

да время лечит, лечит новыми проблемами и переживаниями а что касается привыкания человека ко всему так это истина, потому что на свете много таких мест где очень сложно жить а при этом у живущих там есть ещё и чувства и все прочее. Так что да, время лечит и да человек привыкает ко всему.