Дмитрий Белоусов

Зачем Вы порой обманываете, говоря, что любите... тому, кто любит Вас ? ?) ) )

Владислав Плиско

Потому что часто сам не понимаешь, обманываешь ты или нет. Только время может показать, ДА или НЕТ. Вдруг скажешь нет - и потеряешь близкого человека, а он окажется твоей судьбой? А "ДА" говориться людям, с которыми не хочется расставаться, так выигрываешь время - для себя, для другого, для возможного совместного будущего

Лаура Сунгатова

А вы значит детектор))) ) лжи))))?!

Сергей Смирнов

Чтобы не расстраивать. Но вообще на вопрос о любви предпочитаю отшучиваться. Сама этот вопрос не задаю, потому что знаю ответ (и когда "да", и когда "нет").

Костя

А всегда кто-то любит, а кто-то позволяет любить)))

Мария Рам

чтобы не сделать другому человеку больно и нажить на 5 точку неприятностей)))

Татьяна Филиппова

У всех на то свои причины.
А как Вы себе представляете, встречаетесь Вы с девушкой, но не уверены в том, что это именно любовь. Она Вам признается в любви, а Вы в ответ молчите? )) ну ладно, если она уйдет, может это и к лучшему) а, если жена? Если Вы после долгих совместных лет жизни, засомневались любовь ли это, или привязанность ...Или ни то, ни другое.. . А она Вам вопрос в лоб, ты меня любишь?)) ) покажите мне того смельчака, который засомневается с ответом?)) )
Честность -это хорошо. Но всегда ли?) )
Другое дело наврать осмысленно и целенаправленно, дабы то-то получить взамен. Это уже свинство; )

Алексей Шивыдкин

Это жестокая жизнь!

Настя

обычно бывает наоборот ...