Прочие дела домашние

я обманываю чела что люблю...а он как дурачок.верит..всему сказанному мной....вот теперь не знаю что делать народ)

что посоветуете????если он *влюбился ****** как все говорят и ему под 40....(вот беда)
как обманывала что любишь.. так и переубеди в обратном...
Cholpan Sharmanbaevna
Лучший ответ
по мозгам тебе настрелять
За все надо платить, теперь выкручивайся сама!!
а теперь начинай якобы потихоньку "остывать" к нему.. причем заметно для него
всё в жизни бумерангом возвращается... =((( влюбишься ты, а он будет любить другую=))
и не обязательно, что это будет именно этот мужчина (которому под 40)
может это ты думаешь что он верит))) а он сам тебя обманывает и считает наивной дурочкой, ты же не можешь этого знать наверняка))
Это ЖЕСТОКО.... Поставьте себя на его место. Бог Вас накажет....
Тебе правильно сказала Tomka!!!Тебе точно за это надо настучать по голове!!! Я бы на месте этого человека дал бы тебе хороших люлей!!! !
А вобще попробуй дать ему понять, что у тебя есть другой человек и он (тот человек, еоторого хочешь отшить) тебе не нужен!!! Если не поможет-скажи все напрямую!!!!
Ольга Конкина
просто) СКИНЬ ЕМУ ССЫЛОЧКУ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ)) Я УВЕРЕН) ОН ТОЧНО ВСЁ ПОЙМЁТ)
а если серьёзно... то... не затягивай... дай "ЧЕЛУ" понять... что... между ВАМИ всё окончено... можешь просто игнорировать... если будет звонить... заходить... если ВЫ конечно ещё не вместе живёте) )
или) скажи, что ты ЛЕЗБИ)) и он тебя не возбуждает)).. .
не знаю... или просто попробуй ему сказать... что у тебя другой... сердце разобьёшь... ну ничего... главное... чтобы не хуже.. .
УДАЧИ))
не мороч ему голову, поговори с ним. дальше будет только хуже
Просто отвали от него и он быстро найдёт тебе замену! А ты лучше своими отношениями займись и научись повышать свою самооценку за счёт себя, а не кого-то! Не надо верить в слова мужчин, наверняка он просто хочет трахнуться - подход у него такой, манипуляция влюблённостью. Знаю я таких мужчин.... опытных и зрелых лжецов. Так что не обольщайся!