Прочие дела домашние
Если чел не любит животных,то он будет любить людей искренне?Ваше мнение?
А каких животных конкретно? Доп устим, человек собак любит, а крыс нет? Любовь к какому животному должна стать критерием любви к человеку? В ближайшем окружении Гитлера был человек, на совести которого смерть тысяч людей. Так вот он собак просто обожал.. . Я вот лягушек люблю, а тараканов нет. Люблю ли я людей?
вообще не вижу связи!
я, например, равнодушна к животным, а к людям нет.
а вот люди, которые до беспамятства любят животных, могут запросто пройти мимо человеческой беды.
Абсолютно согласна с Ольгой Матафоновой. Вообще критерием человечности считаю не любовь к людям и животным вообще, а отсутствие жестокости, умение сострадать, неравнодушие в каждом конкретном случае. Если говоришь, что любишь всех, значит не любишь никого.
нет! не любит животных не любит людей!
Нет, не сумеет. Ни жалости, ни заботы, ни ответсвенности Вы от такого человека не увидите. Это эгоисты, как правило. НЕ желающие брать на себя никаких лишних проблем и забот.
Нет, не будет, кроме себя он никого не будет любить...
Я к животным равнодушна.
Людей люблю.
равнодушна к животным, людей не люблю, детей очень люблю
Человек, любящий животных, добрый человек, скорее всего и людей он будет любить искренне.
Нет, однозначно.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных!! !
Животных невозможно не любить!! ! Люди, которые не любят животных злые!! ! В них нет сочувствия к бедным животным, а соответственно такое же отношение и к людям!!!
а вегитарианцы.... например....
Никогда.. . человек, который не любит животных, никогда не будет по-настоящему любить людей.... это я Вам точно говорю.... И пусть не возмущаются те, кто не любит животных, доказывая свою любовь к человеку, он просто не может признать себе, что не любит человека всей душой
Однозначно - НЕТ!! ! Любовь - она или есть или её нет, она вселенская единая!..
А мне кажется что будет, я знаю людей которые животных просто обожают, а людей нет!!!!
Если смотреть с биологической точки зрения то мы жывотные, ну ты наверно понял!!!!