Прочие дела домашние
Как понять, любит ли меня молодой человек? вдруг он меня обманывает, говоря, что любит меня….
предложи отстрапонить
Светлана Дащакивска
расходимся он кинул меня
когда любит это и без слов понятно.и когда врёт тоже
но это понимание не у всех и не от рождения
Да стопудово по ушам тебе трёт. Все мужики такие.
Светлана Дащакивска
и вы тоже?
Одно их двух - или обманывает, или нет. Ну глаза-то у вас есть, смотрите и думайте. Говорить-то можно, что угодно....
Может и обманывает, может и сам обманывается... Ну и что? Вам сейчас с ним хорошо? Пусть это даже не долго продлится. Наслаждайтесь.
Не верьте словам, верьте поступкам.
Скажи что беременна. Если обрадуется значит любит, но это вряд ли)
А дети от вас будут здоровыми!? мм!?
Светлана Дащакивска
причём тут дети…
Не торопись с выводами, просто анализируй каждый его поступок. Одного неблаговидного поступка достаточно, чтобы сделать вывод об отсутствии любви.
В молодости трудно сказать точно, любовь это, или самоутверждение. Набирайся опыта и всё.
А что он делает?
Елена Тарасова
брызжет спермой..
Если в ЗАГС позвал, то любит
Молодые человеки не врут, это удел старух...
Что делает для вас, чем жертвует, готов ли в загс? Достаточно быстро видно, когда мужчине пофиг на бабу, она просто удобна. НЕ дуры видят
он хочет твоего тела. вот и говорит так
Светлана Дащакивска
но мы ведь в разных городах, зачем ему
Анастасия Филатова
есть поговорка. Она в москве .а он в сибири. а дети были. растояние не помеха
Обманывает
Светлана Дащакивска
так и знала
он и сам не знает
Юлия Барышникова
Зачем те его любофь
Елена Тарасова
вы не понимаете...
Зачем те его любофь
Светлана Дащакивска
он милашка
Женя Адель
ЕЛИЗАВЕТА ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ
вероятнее всего он и сам не знает, сегодня любит одну, завтра другую, не отвечать же ему: не знаю люблю или нет
Не любит этот-полюбит другой) Сомневаюсь что таких как он больше нет)
да я люблю тебя
удачи твоей семье умереть от рака!
попроси денег
Светлана Дащакивска
нет. мне не ндао от него денег
Елена Тарасова
а если их нет?