Ню
Нютка

С какого момента люди привыкают друг к другу?

Вот я встречаюсь с девушкой, она сказала мне, что я должна привыкнуть к тебе. А я не понимаю, какое время должно пройти. Друг друга очень любим, встречаемся почти полтора месяца. .

Мiкалай Авсянников

после теплых встреч.

Nekruz

Вы лесби, вам виднее.... здесь я точно не советчик...))

Оксана Гусева

по разному бывает, с некоторыми хоть несколько лет проживи, и будете как чужие, а с другими только познакомишься и как будто 100 лет друг друга знаете. А в твоём случае она просто хотела сказать что не хочет торопиться. не надо воспринимать всё буквально типо сколько времени должно пройти.

0Ин80

Не ошибись, будь повнимательней

Ирина Коржнева

Человек привыкает и адаптируется с новой обстановке и к новым людям, как минимум 2 месяца. А дальше как и было.

ОК
Оксана Карцева

для каждой пары свой час Х )) ждите)) ) только внимательно ждите))

Любовь Побат

семь раз отмерь... .
а по существу... у каждого ОНО своё....

Марина Смирнова

встречи, разговоры, и даже секс, это еще не значит совсем привыкнуть друг к другу, привыкнуть это позже и намного, когда носки по квартире мужские собираешь не двумя пальцами, а просто в руку и понесла в стирку, когда девочки тоже пукать умеют - вот тогда и привыкли