Эльдар

Как Вы Думаете, если люди в браке больше 20 лет, какие надо им создать себе условия, чтобы не надоедать друг другу?

А быть может, и продолжать любить друга, но спокойнее...

Геннадий Ветров

Иногда нужно просто отдохнуть друг от друга, чтобы понять, что вместе лучше. Мы 33 года вместе, когда не вместе, встречаемся, соскучимся, даже если день-два друг без друга, а потом так хорошо вместе.

Юля Izuminka

отдельная спальня

Дмитрий

никаких условий не нужно, если 20 лет всё хорошо, то и дальше так будет

Ольга :)

Мужчина Должен Делать Сюрпризы Например Завтраки на Постель Цветы Гуляние по паркам и т. д

Азиза Бахронова

как можно больше бывать в других местах, кроме своей квартиры, чередовать: дом - отпуск - дача там, у кого что, новые города, впечатления, другая жизнь. Не себя, то есть, а смену обстановки. Это всегда интересно и сближает

Руслан Ибляминов

перейти в гостевой брак.

Анна Галайда

Не в чем друг друга не ущемлять и не упрекать..

Графова Наталья

Вот то, что ты отписАла, только без ,,может быть"...))

Виктор Акиньшин

Безвыходные.