Павлик

Какие люди надоедают?

Просто Толик

Рано или поздно все

Алексей

Навязчивые... которые не чувствуют, когда человека надо оставить в покое.

Катерина Д

Нудные и мямли

Бекболсун Чоноев

те с которыми ты не общаешся!

Елена Прекрасная

поинтересуйтесь понятием "адекватный энергообмен". так, вот, с которыми нет этого самого адекватного энергообмена. все станет понятно.

Константин Попов

Назойливые.

Анастасия Волкова

приятно познакомиться! (

Виктор Ильин

если девушка не делает минет. с такой скучно и она надоедает)

Александра Терюшкова

Не от самих людей зависит, надоедают они кому-то или нет, а от чужого восприятия

Екатерина Бронина

Из живых - любые.

Сергей Фирсов

Те которые относятся равнодушно!