Светлана Белкина

Как люди могут встречаться по 2-3 года? Неужели они не надоедают друг другу?

Лично мне начинает надоедать встречаться с кем-то одним более 3-4 месяцев, поэтому как не старался, но не могу понять таких, которые по нескольку лет встречаются.

Галина Тюрина

А как люди по 50 лет вместе до смерти живут и не надоедают друг другу?))))) это любовь)

*****ольга Москва******

если любишь человека то такого ощущения не будет.

Эля Лиса

а бывает еще иженятся

Владимир Миллер

Надоедают. Мы надоели друг другу через 11 лет.

Елена Гладких

Берегись! Был у меня такой знакомый. Потом перешел на проституток, потом и они ему надоели, теперь - несчастный человек.

Tynchtykbek Tokonov

"Люби умеренней и будет умеренной твоя любовь. Даже мед нам от избытка сладости противен"

Alexandra Kuznecova

А как по 50 лет вместе живут???!

ДА
Джон Абрахам

тоже было такое пока не встретила своего единственного, ты просто еще не встретил любовь свою.