Виктория Андреева

Вам когда нибудь надоедала сказка?

Расставшись со своим последним парнем, сразу же начала встречаться с САМЦОМ в прямом смысле этого слова. Девушек у него было не мерено, я в жизни столько риса в суши не съела сколько он пере***хал за свои 25 с хвостиком лет. И не поверите, сама долгое время не верила. Он необыкновенно начал меняться. Прекратил общаться со многими друзьями, каждый вечер проводил со мной. соответственно отказался от всех знакомств на стороне. Ну в общем идеал а не парень, все как желает любая девушка. Ограниченный круг (теперь уже) общих друзей, работа и я! больше никого. Встречаемся больше года. Ну а точнее живем вместе. Счастливая семья, ждем малыша, своя машина, квартира (пусть пока не совсем большая, но отдельная, правда и съемная) но перспективы развития огромные. Он постоянно находит новые способы принести денежку в семью. Все шикарно, я хоть и работаю, но только так.. . для поддержания (если можно так сказать) . Не в чем не нуждаюсь, захотела новый телефон - на держи телефон, захотела кольцо - на тебе кольцо. Захотела то - на, захотела это - на держи, пользуйся на здоровье, цветы на столе не вянут. Очень частые подарки, и что самое главное ни скандалов, ни упреков все идеально. Любит меня безумно и это не оспоримый факт, как раз то, что называется любовь не словами доказывается, а делом. А делом действительно доказывается. И родители мои строгие и деспотичные люди именно в этом парне души не чают. Ну душка. каждой девушке бы такого. Есть конечно и недостатки, но они настолько ничтожны, что я на них глаза закрываю и никогда об этом не говорю. В конце-концов я тоже не идеал. Любой вопрос мы решаем сообща предварительно хорошо обдумав и посовещавшись. Так что если и ошиблись, то виноваты оба!! ! НО! что-то все таки не так.. . будто тяжесть лежит какая то на наших отношениях. пробовала говорить с ним, нет он не чувствует.. . видимо только с моей стороны такое ощущение, которое хорошо портит всю картину красоты. Не ужели правда сказка может надоесть?!

Ирина Клочкова

Просто судя по прошлому Вашего МЧ, Вы все время ждете подвоха... Перестаньте думать о плохом, а просто живите... P/S В этой жизни все не вечно...

Алена Новикова

vot Vam i idilliia)skandalov Vam ne xvataet,ostroti)a voobwe prosto wdew maliwa i gormonalno-emozionalniy fon ne stabilniy)zaymites meditaziey)!

Эльмир

Не сказка тебе надоела, а ты сказке. При таком раскладе и обладании таким мужчиной, надо и самой оставаться женщиной и соответствовать, скажем так: уровню, хотя и не совсем корректно. Ты просто взяла книгу, но читать не умеешь.