Полина Маркалова

Как долго девушкам не надоедает, что один и тот же черенок долбит их по лбу?

Он её променял на пиво и друзей. Ушла. Он 'покаялся'. Вернулась. Он её избил. Ушла навсегда. Он 'покаялся'. Вернулась. Как долго это может продолжаться?

Алексей Хаперский

Есть удобное слово "Любовь" которым обозначаются все ипанутые паступки в мире. Он прыгныл с 16-ти этажки из-за любви - это звучит красиво и достойно оправдания. Не потому что он дибил без мозгов, а потому что он влюблен.