Натали Фёфoрова

А правда что мужики изменяют, потому что им под надоедает в одну дырку долбить?

fake38878541455445 fake38878541455445, иди ты на*уй понял?

Девушки попец бомбанул?

Елена Ракитина

А как быть с "недоделанными мужичонками", предпочитающими нетрадиционный вид сношений?

Анастасия Комарова

-Женщина - как грампластинка, проиграл - викинул!
- Ээээ зачэм викинул? Переверни и дальше играй!

Алексей Юдин

Нет, НЕ правда.
Тут или "дырка" в "бревне" или "дырка" раскрывает надолго пасть и чувствует уже себя хозяином над мужиком.
Во втором случае у мужика (по разным причинам) просто не хватает духа дать такой "дырке" пинка под зад.

Петр Петров

Психологи долго занимались этим вопросом и пришли к такому выводу: есть два вида потенциальных изменников. Первый – это эгоист с завышенной самооценкой, который в принципе считает, что ему все позволено, а боль и страдания других людей считает такими пустяками, о которых и думать не стоит Второй тип – люди с низкой самооценкой, которые в каждой связи пытаются самоутвердиться, доказать себе и другим свою значимость. Они нуждаются в постоянном внимании, вот и сидят в Интернете, подыскивая все новых и новых партнеров, знакомятся на улицах и в клубах, сами не зная, зачем – ведь им невдомек, что у них низкая самооценка…

Алла

Ты поехавший, да? 😕

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вася, смотри чтоб тебя не долбанули...

Дарья

Правда

Максим Борисов

Так чего с дятлов-долбо.. бов взять.

Александр Лушников

Что поднадоедает бабам?

Vashington

любовь может уйти

Елена Торопова

Значит не было любви или мужик говно что так рассуждает.

Санечка Новикова

Пусть берут перфоратор и делают в стене новую дырку.