Антон Мухин

не могу жить с девушками, когда живем вместе быстро надоедают, что делать?

и любовь и морковь была, как начинаем жить вместе, то через время понимаю что скучные и начинают раздражать

единственный плюс который нашел, это много секса, а кроме него ничего особо))

ага, а в это время пока буду в командировке, ее будут пялить другие. Как то не очень перспектива

Андрей Шушлебин

Не те попадаются.

Си Сишка

Это были все не те! В начале отношений все люди показывают себя только с лучшей стороны и лишь потом становятся сами собой! Ищи ту, которая будет по сердцу. Не обещай ей и сам не спеши жениться. И только лишь когда почувствуешь, что не можешь без нее - тогда пришло время. А бывшая "любовь-морковь" - только от одиночества души. Удачи в поисках!!!

Прихожанин Церкви

Найди командировочную работу, будете подолгу не видеться - успеешь соскучиться даже)

"ага, а в это время пока буду в командировке, ее будут пялить другие. Как то не очень перспектива"

Ну, а ты что хотел? ) И рыбку съесть, и.. . Купи ей фалоимитаторы дилдо, еды на месяц и запри входную дверь на кодовый замок) Прививай Стокгольмский синдром.. .

Денис

Это -- нормально...