Паша Колосов

Что быстро надоедает?

Алексей Абакумов

ВСЁ иллюзорное

Сергей Чернышов

Одно и тоже, одно и тоже
Вчера икра паюсная, сегодня икра паюсная. .
Нет, чтоб селёдочки хвостик)

Ол
Олег

самое простое

Андрей Пестряков

ССОРЫ, РАЗДОРЫ И ОДНООБРАЗИЕ

Мария Паршина

тупые шуточки

Ирина

Безделье. Мудрый царь Соломон сказал: "Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога".

Татьяна Маркина

Кто быстро это Зануды, а что даже не знаю!!!!

Елена Хлякина

То что повторяется каждый день, каждый час, всегда )))
Ожидание, один и тот же звонок на телефон, одни и теже шутки, занятия и т. д 🙂

Нина Шуклова

Что приобретается без любви и труда)

Руслан

глупость и бездарность...