Annet

Если общение с людьми быстро надоедает и даже тяготит. Это быстрая потеря энергии, одиночество или что то еще? +

При этом есть чувство что общения не хватает, но люди будто на ладони, будто видишь их насквозь, и быстро начинает тяготить.... И это уже давно так... С периода взросления

Alexandr Yakovlev

Это просто не "родственные" тебе души. Обязательно найдутся еще те люди, с которыми общаться-как дышать! У меня есть такие- с ними отдыхаешь, другие же- как в твоем случае!

Екатерина

Это одно из проявлений уныния, если верите в бога, молитесь, читайте псалтырь, если не верите, подумайте о тех кому хуже вас и попытатесь кому-то помочь хотя бы чем-то

Мария Андрианова

Это мало энергии, да ещё куча "пожирателей" вокруг.

Степан

Это называется интроверсия плюс мощная интуиция. Плюс слабая этика.

Анна Яковлева

пообщайтесь с людьми уровня повыше вашего (более успешными, или более образованными, или более удачливыми, или более торческими чем вы ), в общении с ними они вам дадут больше чем вы им

Вера Ахонина

Просто не ваши люди и все. Еще найдете своих.

Душа Мега

В период взросления причины наших чувств темны и непонятны.
Ломиться, как лось, терпеть, молчать и умнеть.